Поговорим на берегу

Свободный раздел для общения

Жабры сохнут...
Mag:
Жабры сохнут...
Здрасти всем! Не только жабры и снаряга. Но мы народ терпеливый. Законы нарушать не будем, не долго ждать осталось.
не добычи ради,а здоровья для
Всем привет!Что то на форуме редко кто бывает.Всех наверное жданчик посетил, т.е. ждем когда сезон начнется. Какие планы на открытие сезона? Кто куда собирается? КАЛИТЕСЯ.
не добычи ради,а здоровья для
Viktor:

Всем привет!Что то на форуме редко кто бывает.Всех наверное жданчик посетил, т.е. ждем когда сезон начнется. Какие планы на открытие сезона? Кто куда собирается? КАЛИТЕСЯ.

на открытие планы - открывать сезон, а куда... мне в любой конец 150 км,пока варианты думаю. В ночь или с утра...
Привет всем.. Ну что, кто завтра, куда заныривает? smile Где имеет место быть прозрак? :)
Беру ружо под воду для самообороны!
denic76:

Привет всем.. Ну что, кто завтра, куда заныривает? smile Где имеет место быть прозрак? :)

Привет, я 12-го или на выходные открою.
Я на Салмыш а кудаж еще)))
laugh
Когда ныряешь - не забывай
выныривать!
Ну нормально какой и где на Салмыше прозрак? Отнырялся вчера, отвел душу smile 5 линей с ладошку и щучка 1 кг.. Вода чистоган 3-4 м
Всем привет. Еду с Салмыша прозрака нет (1метр)
Санёк:

Всем привет. Еду с Салмыша прозрака нет (1метр)

Я вчера нашел 2 м. но достойный рып не видел...
выныривать!
denic76:

Ну нормально какой и где на Салмыше прозрак? Отнырялся вчера, отвел душу smile 5 линей с ладошку и щучка 1 кг.. Вода чистоган 3-4 м

Был в протоках в районе Мустафино..
выныривать!
Арсен:

denic76:

Был в протоках в районе Мустафино..

2м слабовато sad а на Хабду катался кто нибудь? В Илеке рыбаки говорят рыпы море..
На Хобде прозрак как всегда космический. И рып как всегда есть, надо только найти
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Ochotnik:

На Хобде прозрак как всегда космический. И рып как всегда есть, надо только найти

В этот раз искать не нужно.. она сама лезет.. казахи 2 плотины спустили в реку
Был Хобда, еле на жарёху наохотил...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад