Поговорим на берегу

Свободный раздел для общения

Супер dance Красава.
не добычи ради,а здоровья для
v
Adi (Андрей):

Илекский сомик. Удачный выстрел.Видео лучше любого рассказа.
Всем доброго времени суток!Как не крути чаты чатами а наш сайт круче.Я по ходу сезон закрыл, вчерашняя вылазка тому подтверждение.А у вас как?
Viktor:
Я по ходу сезон закрыл, вчерашняя вылазка тому подтверждение.
Привет Виктор, а что на вылазке нашел? Где был?
Под водой мелочей не бывает!
Adi (Андрей):
Привет Виктор, а что на вылазке нашел? Где был?
Привет Андрей.Был на Илеке шел по карте.Приехали на Илек и увидели как идет лед,решили проехать по речьке, доехали до ж.д. моста повсюду лед.Плавать не стали развернулися и поехали домой.
Сезон закрыт, костюм убран до след.года glasses
Всем огромное здрасти. Кто не забывает здеся появляться. Чем занимаетеся зимой? Я вот думаю чем занять себя зимой.
Viktor:

Всем огромное здрасти. Кто не забывает здеся появляться. Чем занимаетеся зимой? Я вот думаю чем занять себя зимой.

Привет.. Ремонт и хобби всякие.. Можно конечно бухать - но больно это утомительно smoke
Беру ружо под воду для самообороны!
Привет! Я в сухопутную охоту пойду, тренажерка и может быть бассейн ))) Отпуск однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 16:21)
Под водой мелочей не бывает!
Здрасти. А зимняя рыбалка это интересная штука? Я не разу на ней не был.Там снаряжения наверное не меньше нашего. С тех пор как я занялся ПО удочки пересохли наверное,боюсь как бы не получилось с зимнем снаряжением. А то деньги на ветер,вот и думаю стоит замарачиватся.
Viktor:

Здрасти. А зимняя рыбалка это интересная штука?
Витя , я тебе так скажу -
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклёвки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и ещё 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить пиво целый день.
Блин, Маг умеешь ты карты раскрыть. scratch Задумаешься здесь.
Viktor:

Блин, Маг умеешь ты карты раскрыть. scratch Задумаешься здесь.

Витя всё просто - покупаешь жерлицы, бур напрокат. Забурил пяток жерлиц и к мангалу греться-медитировать smoke , рыбка флажком тебе помахала,снял. Ф С Ё !!!
Всем здрасти. Что то тишина. Наверное все готовятся к НГ,и готовят снаряжение к следующему сезону.
Viktor:

Всем здрасти. Что то тишина. Наверное все готовятся к НГ,и готовят снаряжение к следующему сезону.

Нет Витя - лень по клавишам по стучать, деградируем.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад