Трофеи

Предлагаю, в этой ветке делиться своими трофеями!
Начну с своего первого

Как то так...
PS; сорь за качество, фоткал с телефона.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 19:16)
ретлок, зачет, молодец!!
Под водой мелочей не бывает!
Вот такая рыбка ловилась в Волге в 1924 г.
Всем привет, вот и у меня свершилась радость, полагаю, не зря я выбрал именно этот раздел! Ловите фоты
Файл "/upload/forum/9ec89c3a645bc1f2f49fce5ab3dacde9.jpg" не найден!

Таки официальный вес данного экземпляра составил 14200 грамм
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 16:08)
Красаучек Саня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сбылась таки мечта!
Блин, это же мой!!!!! Меченый!!! Хотя нет... Мой по крупнее вроде... rofl Зачетный трофей! Поздравляю!!! Поделись как добыл!?
Когда ныряешь - не забывай
выныривать!
Арсен:

Блин, это же мой!!!!! Меченый!!! Хотя нет... Мой по крупнее вроде... rofl Зачетный трофей! Поздравляю!!! Поделись как добыл!?

Добыл довольно просто, стоял он в коряге. на течении, на Сакмаре. Глубина была 1,5-2 метра. Течение среднее, прозрак 1,5 не больше, время - ночь. Обошел корягу по течению и против течки потихоньку пошел, ну и наткнулся на хвост этого зверя, выстрелил сверху вниз, хотел попасть в позвоночник, но прошел рядом, пробил не насквозь, горпун вошел в дно, а вот дальше пришлось побороться - он пытался свалить в коряги, я соответственно пытылся не дать ему этого сделать, даже катушку не успел он размотать. Я сразу схватил за гарпун и взял его в руки, минут 15 я пытался его посадить на кукан, хвост зажал между ног, левую руку засунул в рот))), а правой держал за горпун. Уже когда он устал, смог взять под жабры и пробить его горпуном насквозь. Вылезти сразу не мог, потому что линь запутался в корягах, поэтому была такая возня с ним... как то так! После этого сразу закончил охоту, отдал свой фонарь коллегам по охоте, взял их "ночничок" и пошел на выход smoke
Adi (Андрей):

Красаучек Саня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сбылась таки мечта!

спасибо, спасибо
Александр:

Арсен:

Добыл довольно просто, стоял он в коряге. на течении, на Сакмаре. Глубина была 1,5-2 метра. Течение среднее, прозрак 1,5 не больше, время - ночь. Обошел корягу по течению и против течки потихоньку пошел, ну и наткнулся на хвост этого зверя, выстрелил сверху вниз, хотел попасть в позвоночник, но прошел рядом, пробил не насквозь, горпун вошел в дно, а вот дальше пришлось побороться - он пытался свалить в коряги, я соответственно пытылся не дать ему этого сделать, даже катушку не успел он размотать. Я сразу схватил за гарпун и взял его в руки, минут 15 я пытался его посадить на кукан, хвост зажал между ног, левую руку засунул в рот))), а правой держал за горпун. Уже когда он устал, смог взять под жабры и пробить его горпуном насквозь. Вылезти сразу не мог, потому что линь запутался в корягах, поэтому была такая возня с ним... как то так! После этого сразу закончил охоту, отдал свой фонарь коллегам по охоте, взял их "ночничок" и пошел на выход smoke
[/quНу ништяк!!! joke
выныривать!
Александр , я горжусь тобой !
Денис отличился 18кг. Кто больше?)))
Всем привет! Отныряли с Виктором сегодня на Урале сазанов не нашли, но нашли неплохих судачков. Будет видео попозже. А пока наслаждайтесь )))
Глубины 4-5 метров, коряги на середине Урала (Беляевский район) Течение сильное. Я нашел судака на ровном дне меж стволов и веток и в нишах под корнями на течении.
Виктор нашел у берега 2-3 метра, течения почти нет.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 20:38)
Наконец то в этом году встретил его!!! Урал, Вознесенка, прозрак 1м местами 2,5м. Стоял у крутого берега 2,5м - 3м. Нашел по шлейфу мути, наверное кормился... В виду слабого прозрака показался ну очень большим, по факту ровно 5 кг. Рад как слон dance
выныривать!
Поздравляю, Арсен! Нашел таки!!! Вознесенка?????? v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 10:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад