Астрахань – рай для истинных рыбаков и охотников!

Отзывы , рекомендации , впечатления.

Маг, Серега, давай отчет!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Фотки не выкладываются,покажу позже, но пока грустно...
Ochotnik:

Маг, Серега, давай отчет!

Боря, отчитываюсь - выехали 7 мая,через Тольятти, Сызрань. Компания теплая- Александр/Оренбург/, Фарид /
Магнитогорск/ и я. Трасса была пустая/курортников и фур не было, ночёвка под каким-то вертолётом/800руб тело/ и
8 мая обнимались с Раилем.
мгновенная ночь и скоростной катер
/3500+ГСМ/ уносит нас за рыбой! А рыба нас явно не ждала и где-то шкерилась. Я , после двух часовой засидки на сазана в камышах, принял волевое решение и занялся рыбозаготовкой. Караси -наше всё! Добавляли разнообразие редкие щуки и ЛЕЩИ! Лещи это такие громадные круглые тарелки в которые трудно промахнуться из Тайменя,но сука шустрые!Были мы там 5 суток/приезд-отъезд+/ 4дня на и под водой.Если кто не любит рыбное меню, к Раилю не ездий! Из рыбы всё, кроме супа, чая и водки. По рыбным местам так- егерь Саша старается, возит быстро/нам достался катер, двухтактный двигло это дорого,надо 4тактный и будет счастье кошельку/там где в прошлом году мои компаньёны выбирали из стаи последнего сазана, в этот раз было плохо. Но соседи брали. Лично я в той протоке только смотрел сазанов,сазанчиков брал. По цене так было- 1900 койка в 5местном люксе/душ-туалет/+завтрак и ужин.Кормили сильно. Обед на воду по желанию/300руб/,проще самому .-мы шашлык доедали два дня smile В первый день,когда я привез 22кг
.чистить не смог по физическому нестоянию, попросил егеря, и о чудо - за 50руб./кг чищеной! я получил спокойствие в семье. Именно её я вручил жене, а остальную раздавал друзьям zst Нет ,ну а чо пусть ощутят романтику рыбалки сидя дома v ! За бронировали места на следующий год dance ,коплю smoke
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 июня 2018 в 14:47)
Пишу с телефона сидя на Урале 2,15на часах.холодно-пальцы околели. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 14:42)
Блеать,лето началось!
Ps.Не клюёт.
Серега! Отличный отчет, еще бы фото боком не смотреть ))))
Под водой мелочей не бывает!
везет вам, в Астрахань ездите...
Adi (Андрей):

Серега! Отличный отчет, еще бы фото боком не смотреть ))))

Писал с телефона на речке, гимнастика шеи полезна! laugh
МАЛАДЕЦ! А я в сентябре поеду море - Астрахань.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 15:12)
Вот и добрался до компа. Ездил на подводную охоту под Астрахань. Заранее созвонился с Соболевым Алексеем, это наш, Оренбургский, держит гостевой дом в посёлке Вышка - это практически на раскатах. Жили там трое суток, два дня ездили на охоту на раскаты. Условия проживания хорошие- отдельный номер на троих, телевизор, кондиционер, кухня, душ, все дела, горячая вода. Готовишь себе сам. До причала 50 метров.привозил егерь нас в места, где рыбы было реально много и крупная. Маркес 55 не пробивал крупных экземпляров сазанов. Пробовал арбалет на двух тягах - бесполезно. Перекачал пневматик, стал ерундить спуск- выстрел производился после пятого нажатия двумя пальцами. Короче упустил и промазал в три раза больше чем взял. В итоге полный мешок для гидрокостюм около 70 - 90 килограмм сазаны, караси, жерех, другой рыбы.. в итоге куча впечатлений от приветливого хозяина, условий проживания, добытой и увиденной рыбы. А самое главное всего за 15 300 рублей
Ochotnik, Боря! С возвращением! Пора проведать наши реки ))))
Под водой мелочей не бывает!
Ochotnik:
Классно не хватает сомика.
не добычи ради,а здоровья для
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад