Подводные фонари.

Что. Где. Почём.

Арсен:

Братва спешу поделится радостью!!! Прише фонарь с Али.. Япард. Свет желтый, два акума, зарядка на два акума, оринги. цена вопроса 1450 рябчиков. Светит достойно на 10% как Сарган-Беркут 700л на 100%. Доволен, советую. Прозраку капут!!!!

Арсен , привет, поделись ссылкой на продавца? Долго посылку ждал?
Mag:

Арсен:

Братва спешу поделится радостью!!! Прише фонарь с Али.. Япард. Свет желтый, два акума, зарядка на два акума, оринги. цена вопроса 1450 рябчиков. Светит достойно на 10% как Сарган-Беркут 700л на 100%. Доволен, советую. Прозраку капут!!!!

Арсен , привет, поделись ссылкой на продавца? Долго посылку ждал?

https://ru.aliexpress.com/item/waterproof-underwater-diver-diving-XM-L2-LED-T6-LED-flashlight-torch-light-rechargeable-defense-camping-outdoor/32642982707.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7TjMgb Ждал долго, ровно 60 дней... Проскитался мой фонарь по всем китайским закоулкам... Как в Россию пришел через 4 дня был у меня...
Когда ныряешь - не забывай
выныривать!
Арсен фонарь испытал? Брал без аккумов и зарядки?
Mag:

Арсен фонарь испытал? Брал без аккумов и зарядки?

Брал сакумами и зарядкой... Желтый свет... Испытал только на суше... Но скажу сразу светит гораздо лучше чем то что лежит у нас с магазинах.. Сарган 700л рядом не валялся, на 100% светит как Япард на 10%.
выныривать!
Арсен:

Тоже дождался ,тоже желтый. Теперь ,не поверишь, жду лета ! look
Mag:

Арсен:

Тоже дождался ,тоже желтый. Теперь ,не поверишь, жду лета ! look
Что неповерю то. поверю! Сам жду, все ждут! v
Как светит?
выныривать!
Как светит?

Светит, а как проверю летом...пока не пойму.
Слева белый русский "облик" - с права китайский "япард"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 22:23)
Mag:

Как светит?

Светит, а как проверю летом...пока не пойму.
Слева белый русский "облик" - с права китайский "япард"
Тут повсему видать япард рулит. У меня сарган 700 нервно курит в стороне по сравнению с япардом.
выныривать!
А я заказал вот этот
https://ru.aliexpress.com/item/Underwarter-100m-15000Lm-XM-L-T6-LED-Scuba-Diving-Flashlight-Torch-lamp-2-18650-Battery-Charger/32788553518.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Vc9l06
Ждемс! Потом сравним китайцев ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 20:05)
Под водой мелочей не бывает!
Adi (Андрей):
Обьявляем весенний челендж китайских фонарей!!! crazy
выныривать!
Арсен:
Обьявляем весенний челендж китайских фонарей!!!
Легко! Я выбрал без поворотного магнитного переключателя, уж очень не долговечны они. И так как я не ночной охотник, взял с белым светом, желтый днем бесполезен.
Adi (Андрей):

А я заказал вот этот

----- смущает количество светодиодов, аккума на долго хватит?
Mag:

Adi (Андрей):

А я заказал вот этот

----- смущает количество светодиодов, аккума на долго хватит?

Пишут часа 2,5 непрерывного свечения. Но мне на дневную охоту за глаза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 01:06)
Очень актуальная тема
Adi (Андрей):

Арсен:
Обьявляем весенний челендж китайских фонарей!!!
Легко! Я выбрал без поворотного магнитного переключателя, уж очень не долговечны они. И так как я не ночной охотник, взял с белым светом, желтый днем бесполезен.

Тут есть и другие мнения на счёт цвета луча. Желтый не для ночи, а для мутнячка, который у нас 10 месяцев в году. Я, для заныров под глубокие коряжки, выбрал себе именно жёлтый. Сравнивал - реально работает! Фотку результата выкладывал летом.
Подводная охота - это одно из немногих занятий, в котором процесс важнее результата!
Barhal:
Желтый не для ночи, а для мутнячка, который у нас 10 месяцев в году.
Борис! Пожалуй ты прав. Почитал я отзывы... Думаю придется наклеить желтый светофильтр.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад