Подводные фонари.

Что. Где. Почём.

Barhal:

Adi (Андрей):

Арсен:
Обьявляем весенний челендж китайских фонарей!!!
Легко! Я выбрал без поворотного магнитного переключателя, уж очень не долговечны они. И так как я не ночной охотник, взял с белым светом, желтый днем бесполезен.

Тут есть и другие мнения на счёт цвета луча. Желтый не для ночи, а для мутнячка, который у нас 10 месяцев в году. Я, для заныров под глубокие коряжки, выбрал себе именно жёлтый. Сравнивал - реально работает! Фотку результата выкладывал летом.

Не могу найти фото ..Борис, повторить можно? scratch
Очень актуальная тема

Фотка фонаря интереснее по-моему.
Подводная охота - это одно из немногих занятий, в котором процесс важнее результата!
Barhal, что это за зверь вообще, куда и как его крепить можно?
Под водой мелочей не бывает!
Barhal:

Фотка фонаря интереснее по-моему.

фонарь суперский! Писк присутствует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 03:37)
мощный фонарь для подводной охоты ferey w156A, 156B
https://www.youtube.com/watch?v=z-zySCeZLJ8
Очень актуальная тема
Adi (Андрей):

Barhal, что это за зверь вообще, куда и как его крепить можно?
😁Фамилию зверя видно. Крепится с помощью "полуперчатки " на тыльную сторону ладони. Включается кнопкой с торца. Светит на самом деле по звериному! Я его как второй беру на сухопутную охоту в лес. Пищит, но не раздражает.
Подводная охота - это одно из немногих занятий, в котором процесс важнее результата!
Всем привет! Друзья подскажите днем какой фонарь лучше работает, холодного или теплого свечения.Какой лучше пробьет мутняк. У меня есть холодного, вот думаю брать теплого или нет.По ночам я не охочусь.
не добычи ради,а здоровья для
Очень актуальная тема
Viktor:

Всем привет! Друзья подскажите днем какой фонарь лучше работает, холодного или теплого свечения.Какой лучше пробьет мутняк. У меня есть холодного, вот думаю брать теплого или нет.По ночам я не охочусь.
Более важный показатель - мощность! Если с ним все в порядке и продолжать капризничать дальше, то уже и температуру смотреть надо. Для мутноватого преснячка рекомендуется тёплый свет. Дальше переходим к размерам. К сожалению, мощно не бывает компактно. Но бывает приемлемо. Пример описан выше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад