Подводные фонари.

Что. Где. Почём.

Советы , рекомендации, кто с чем ныряет.
Yupard-Китайскый копий 810)))), как основной и подствольник.
Сарган "Беркут" 700
Под водой мелочей не бывает!
Беркут 700 и китаец на подстволе. Заказал Япард с желтым светом. Жду, по тесту отпишусь.
Когда ныряешь - не забывай
выныривать!
vanek:

Yupard-Китайскый копий 810)))), как основной и подствольник.

Фото сделать можешь фонарь в руке?
Имею два фонаря, подствольный радует четким лучем и удобным вкл/выкл , второй (видите) на 250 люмен не покупайте , ну или только раков собирать гомно
Хочу фонарь , нужны советы .
P.S. Кто даст дельный совет, тому подарок -
Тоже заказал Япард с желтым светом есть еще 2 китайца
Всем привет!!!! Перетряхивал снарягу обнаружил что фонарь Сарган беркут 700л неживой... Поставил акум на зарядку, за сутки зарядка себя непроявила, горит красный диод... Так понимаю акум перестал брать заряд... Помогите определить судьбу акума!!! В ведро или же можно как то его оживить????
выныривать!
Арсен, Попробуй зарядить другой, прежде чем выкидывать, может зарядка не работает?
Андрей (Admin):

Арсен, Попробуй зарядить другой, прежде чем выкидывать, может зарядка не работает?

Андрей спасибо!!! Это я васек блин,,, вставил зарядку в разетку, а неубедился что заряд пошел... Поправил сейчас фишку и о чудо все ок! Ожил акум!!!
выныривать!
Ясно!! А ты выкидывать собраться
Андрей (Admin):

Ясно!! А ты выкидывать собраться

Ну блин!!! А расстроился как!!! Капец!!! А сейчас все, ништяк!!! laugh
выныривать!
Братва спешу поделится радостью!!! Прише фонарь с Али.. Япард. Свет желтый, два акума, зарядка на два акума, оринги. цена вопроса 1450 рябчиков. Светит достойно на 10% как Сарган-Беркут 700л на 100%. Доволен, советую. Прозраку капут!!!!
выныривать!
Арсен:

Братва спешу поделится радостью!!! Прише фонарь с Али.. Япард. Свет желтый, два акума, зарядка на два акума, оринги. цена вопроса 1450 рябчиков. Светит достойно на 10% как Сарган-Беркут 700л на 100%. Доволен, советую. Прозраку капут!!!!

я такой же заказал, второй, идет уже... 84 дня!!!!! ск я в шоке!!! хотя у этого же продавца в мае брал с белым светом, тогда он мне пришел через 2недели!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад