Перекличка

обозначимся друзья.

Всем привет! Объявляю перекличку. В преддверии нового сезона хочется понять сколько нас активных осталось. Система сайта автоматически блокирует пользователя за игнор сайту. Электронное письмо уйдет всем, а вот зайти на сайт смогут не все. Прошу в данной теме двумя словами всем обозначить своё присутствие, а может поделиться планами на новый сезон!!! Если кто то потерял доступ, а желание общаться осталось пишите в почту adi2004@bk.ru

Я с вами! В планах день отчистки водоемов, новые видео о ПО, поездка на Волгу и на Черное море, может и в Астрахань ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 08:38)
Под водой мелочей не бывает!
Я тут с вами! Пока рыбачу на удочку с берега!

Катаюсь на велосипеде каждый день.

Не курю не пью. Стал холостым.
В планах день отчистки водоемов, а дальше пока не знаю, но отдых за границей это 100%. Нырять по выходным 100%.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2018 в 09:47)
Всем привет, пока строю планы (море, Астрахань в сентябре)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Здравствуйте, в планах дождаться окончание нерестового запрета.
На днях был в Первомайском районе, нырял без ружья в речке чаган, прозрак пока нулевой.
Я с Вами!
Нас аж шестеро? )))))
Я тут!!! Я с вами!!! Времени в обрез, работа, заботы... Пока только так
Когда ныряешь - не забывай
выныривать!
Всем привет. Катаюсь пока что на разведку. В планах стройка.. А вот хочется в Казахстан поехать на Донгелек, на каналы.. Может есть желающие присоединиться?!
Беру ружо под воду для самообороны!
denic76:

Всем привет. Катаюсь пока что на разведку. В планах стройка.. А вот хочется в Казахстан поехать на Донгелек, на каналы.. Может есть желающие присоединиться?!

Привет, Денис! Когда планируешь?
Adi (Андрей):

denic76:

Привет, Денис! Когда планируешь?

Привет Андрей.. звонил узнавал ПО с 15 июня у них sad придется ждать
Беру ружо под воду для самообороны!
Возьмём в клуб?
Очень актуальная тема
Привет! Я пока в 5900 км от дома. Нырять летом буду однозначно! Где, ещё не решил! На день очистки водоемов попасть не смогу.
Подводная охота - это одно из немногих занятий, в котором процесс важнее результата!
Mag:

Возьмём в клуб?

Да легко возьмем! А пойдет )))
Всем доброго дня!Жив,здоров,чего и всем желаю.На очистку попасть не получится (жаль) до четвертого буду занят.С четвертого планирую начать посещать наши водоемы в приделах 300 км.(одним днем).С приходом весны катаюсь на лопате по огороду.Пропуск сделал, так что друзья я с вами.
не добычи ради,а здоровья для
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад